Каталог


Новости



Многоцветные RGB-ленты для равномерной подсветки.

Многоцветные RGB-ленты для равномерной подсветки


Многоцветные RGB-ленты для равномерной подсветки


Добавить новых оттенков интерьеру и придать настроения можно с помощью новинок RGB/RGBW-лент, которые позволяют создавать оригинальные световые композиции и многоцветную подсветку. Среди новинок – 3 многоцветные ленты со светодиодами SMD 3838 для создания равномерных световых полос и оригинального освещения.

Мультицветная 5-канальная лента RT-5000-3838-2216-288-24V RGBW-MIX способна воплотить эксклюзивные дизайнерские проекты освещения. Особенность ленты – новый размер RGB-светодиодов SMD 3838 и белых светодиодов SMD 2216 с высоким CRI>90 и температурой свечения – 2700 и 6000 К. Высокий световой поток белых каналов 570 лм/м позволяет использовать ленту для стандартного монохромного освещения, например, для подсветки рабочих зон или организации потолочной подсветки.

RGBW-MIX



За счет потребления всеми 5 каналами ленты одинаковой мощности можно не использовать отдельные усилители для каналов белого цвета. Благодаря увеличенной плотности светодиодов (288 шт./м) обеспечивается равномерное свечение. Подключив к ленте 5-канальный контроллер RGBW-MIX, вы можете менять цвет свечения, а также воспроизводить индивидуальные сценарии и получать более чем 16 миллионов оттенков. Ширина ленты составляет 12 мм, а мощность 19.2 Вт/м, поэтому установка на профиль обязательна.

Другая новинка – лента RT-5000-3838-168-24V RGB с RGB-светодиодами SMD 3838 (168 шт./м) высокой яркости с точным балансом белого цвета для качественного освещения и создания идеальных световых полос. Ширина ленты 10 мм, а мощность 17.3 Вт, что позволяет применять ленту в оформлении жилых и коммерческих помещений, а также для подсветки витрин и рекламных вывесок.

RGBW



Модель RT-5000-3838-240-24V RGB имеет ширину 12 мм и мощность 18 Вт, а за счет минимального расстояния между светодиодами лента способна на создание сплошных линий без видимых точек светодиодов при использовании с матовым экраном.

RGBW



RGB/RGBW – профессиональное решение для красочного светового оформления и создания особенного настроения в интерьерах. Меняйте атмосферу в помещении, добавляйте ярких оттенков или создавайте спокойное повседневное освещение. Используйте пульты и панели серии SMART, чтобы легко и удобно управлять многоцветными новинками.

Источник: http://arlight.ru



Вернуться к категориям новостей.