Каталог


Новости



SMART новинки

новые SMART модели контроллеров

SMART новинки

В ассортименте Arlight появились новые SMART модели контроллеров, пультов ДУ и усилителей. Таким образом, возможности линейки SMART значительно расширились, и на ее основе можно проектировать системы управления освещением различной сложности.

Значительно расширилась коллекция пультов ДУ серии MULTI для управления несколькими источниками света DIM/MIX/RGB/RGBW. Теперь они представлены в разных вариантах дизайна и цветах корпуса. 

SMART

SMART


Среди новинок особое внимание стоит уделить двум новым контроллерам.

Одноканальный диммер предназначен для управления одноцветной светодиодной лентой и позволяет привязать до 10 пультов ДУ и панелей. 

SMART

Пятиканальный RGBW-CCT контроллер позволяет управлять одновременно цветом свечения и цветовой температурой. При совместном использовании с пультами серии MULTI пользователь получает всего 2 устройства с практически неограниченными возможностями. Встроенные программы управления освещением помогут выбрать нужный сценарий для правильного настроения. 

SMART

Также стоит отметить появление в линейке SMART серии усилителей. С их помощью можно подключать большее количество источников освещения к одному контролеру, значительно усиливая его сигнал. Усилители представлены тремя моделями: DIM, RGB и RGBW для охвата всей линейки продуктов SMART.

SMART


Источник: http://arlight.ru



Вернуться к категориям новостей.