Каталог


Новости



Светильники POLO. Проявите индивидуальность

Светильники POLO


Светильники POLO

Серия модульных светодиодных светильников POLO пополнилась новыми моделями для создания еще более ярких и разнообразных дизайнерских решений в освещении.

Главной особенностью и преимуществом серии POLO является возможность создавать свои варианты светильников из готовых модулей: корпусов со встроенным источником питания, светодиодных модулей и декоративных вставок. Комбинируя их, можно получить невероятное количество разных по виду, способу установки и функционалу источников света, выдержанных в одном стиле. Это очень удобно при организации локального освещения в интерьере.

Светильники POLO



Светильники POLO



Новые модели корпусов значительно увеличивают возможности использования светильников POLO. К моделям с подвесным и накладным способом установки добавились встраиваемые и трековые корпуса.

Светильники POLO



Светильники POLO



Трековые светильники устанавливаются на шину 4TRA, что позволяет собирать их в группы, отдельно управлять каждой из них, а также легко менять конфигурацию света, свободно перемещая светильники вдоль шины.

Светильники POLO



Светильники POLO



В ассортименте появились накладные корпуса с откидной и поворотной конструкцией, которые удобно использовать там, где необходимо изменять направление света.

Светильники POLO



Светильники POLO



Большой выбор размеров корпусов (диаметром 85 и 65 мм, высотой от 150 до 450 мм) облегчает подбор светильника для конкретной задачи.

Светильники POLO



Светильники POLO



Светодиодные модули для корпусов представлены в трех вариантах температуры свечения: теплый 3000 К, дневной 4000 К и белый 5000 К. Также можно выбрать нужную интенсивность освещения: модули диаметром 85 мм имеют мощность 15 Вт, а диаметром 65 мм - 8 Вт.

Подчеркнуть внешний вид светильника и гармонично вписать его в существующий интерьер помогут декоративные вставки черного, белого или золотистого цветов.

Процесс сборки светильников POLO предельно прост и не требует специальных знаний и навыков, а встроенный драйвер позволяет подключать их напрямую к сети 230 V.

Многообразие вариантов, которые можно получить, комбинируя модули POLO, настолько обширно, что удовлетворит самые требовательные запросы.


Источник: http://arlight.ru



Вернуться к категориям новостей.