Каталог


Новости



Тонкий расчет

 SR-P-1009-24-75W


Тонкий расчет

При создании удобной системы освещения в жилом помещении помимо ее функциональности имеет значение общий эстетичный вид всей системы. Поэтому важно, чтобы была возможность подобрать оборудование не только по функционалу, но и по внешнему виду и габаритам.

Двухканальный диммер SR-P-1009-24-75W от Arlight, предназначенный для управления одноцветными или мультибелыми светодиодными источниками света, имеет длинный и узкий корпус (444 x 30,7 x 20,9 мм), что позволяет удобно разместить его в труднодоступных местах.
 

 SR-P-1009-24-75W



Диммер предназначен для эксплуатации в помещении, имеет высокую надежность и стабильность работы благодаря встроенной защите от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.

Управление устройством осуществляется через радиоканал с помощью совместимых пультов или панелей. Допускается привязка до 8 пультов/панелей, что позволяет управлять диммером с разных мест. При подключении конвертера 2818WiTR-N, появляется возможность управления светом по сети Wi-Fi с мобильных устройств, работающих на Android или iOS.

Функционал диммера позволяет включать/выключать свет, изменять его яркость и световую температуру и зависит от возможностей подключенных пультов и панелей.

Диммер SR-P-1009-24-75W в длинном и узком корпусе позволит вам рационально использовать пространство при создании комфортной системы освещения.

Источник: http://arlight.ru



Вернуться к категориям новостей.