Каталог


Новости



Яркое настроение! Дюралайт Ardecoled.

Дюралайт Ardecoled


Яркое настроение! Дюралайт Ardecoled.

Светодиодный дюралайт предназначен для светодизайна в помещениях и декоративной подсветки фасадов зданий, витрин. Дюралайт представляет собой герметичный гибкий шнур со встроенными в него светодиодами, благодаря чему он устойчив к различным погодным условиям. Пылевлагозащита соответствует степени IP54.

Дюралайт Ardecoled доступен с разными типами свечения: постоянным, мерцанием, динамикой – что позволяет создать уникальный дизайн для яркого праздника! Дюралайт с динамическими эффектами при использовании со специальным контроллером может работать в разных режимах: плавное включение/выключение, вспышки, эффект «бегущей волны» и прочие.

Светодиодный дюралайт отличается низким энергопотреблением и простотой монтажа. Диаметр изделия составляет 13 мм, а длина в катушке – 100 метров. Такая длина может быть подключена целиком, непрерывной линией. Возможность делить дюралайт на отрезки позволяет создавать разнообразные конфигурации, включая объемные 3D-модели. Для конструирования фигур и линий потребуются дополнительные аксессуары, представленные в широком ассортименте: коннекторы, клипсы, заглушки, контроллеры и провода питания.

Дюралайт Ardecoled разделяется на серии REG и PRO.

Серию REG отличают следующие параметры:

2 варианта плотности размещения светодиодов – 36 шт./м и 24 шт./м; шаг резки для постоянного свечения и мерцания составляет 2 метра, для «динамики» – 4 метра. Серию PRO отличает продленный до 2 лет гарантийный срок, а также следующие характеристики:

плотность размещения светодиодов – 36 шт./м. Светодиоды имеют увеличенную яркость; шаг резки для постоянного свечения и мерцания составляет 1 метр, для «динамики» – 2 метра; высокотехнологичное покрытие устойчиво к ультрафиолетовому излучению, менее подвержено износу, не мутнеет и обеспечивает яркое свечение в процессе всего срока эксплуатации. В наличии имеются разнообразные цвета свечения: желтый, розовый, зеленый, красный и синий, мультицвет (RGBY), а также холодный белый и тёплый белый. Дюралайт Ardecoled – это качественный способ реализации ярких дизайнерских решений!

Источник: http://arlight.ru



Вернуться к категориям новостей.