Каталог


Новости



Контроллеры серии Mini. Сверхмалый размер, надежное качество!

Контроллеры серии Mini


Контроллеры серии Mini. Сверхмалый размер, надежное качество!

Особенностью новых универсальных контроллеров серии Mini является сверхмалый размер корпуса и высокая надежность. В комплекте имеется отвертка для удобства монтажа и миниатюрный изящный радиочастотный пульт на магнитной основе. С помощью пульта возможно включение и отключение света, регулировка яркости, выбор цвета, а также включение динамических режимов и их скорости.

Модели серии предназначены для ШИМ-управления светодиодными лентами: монохромными, RGB и RGBW.
 

Универсальный контроллер ARL-MINI-RGBW



В серии представлены две модели контроллеров: 3х-канальный RGB контроллер (57,5/138/276 Вт) и RGBW контроллер на 4 канала (60/144/288 Вт). А также диммер ARL-MINI-DIM c максимальной мощностью нагрузки 55/132/264 Вт.
 

Диммер ARL-MINI-DIM



Надежность контроллеров серии Arlight Mini обеспечивается защитой от перегрева, от короткого замыкания в нагрузке и перегрузки с автоматическим восстановлением работоспособности после устранения причины срабатывания защиты.

Модели серии управляются от радиочастотных пультов дистанционного управления. Компактные размеры и удобство использования серии Mini станут несомненным плюсом при выборе моделей для управления источниками света!

Благодаря миниатюрному корпусу (87x24x15 мм) новые контроллеры серии Mini не нарушат эстетику интерьера, при этом отлично справятся с управлением источниками светодиодного света!


Источник: http://arlight.ru



Вернуться к категориям новостей.